楼市

西青区:社会山东苑南侧地块规划为住宅

《政民零距离》栏目网民“刘**”留言:请问社会山东苑南边的空地规划?西青区政府回复:经核实,社会山东苑南侧地块规划为住宅,目前土地尚未出让。…… .....

严正声明:原创文章,未经允许,不得转载。转载时务必注明作者及文章来源:今日新闻网-西青区:社会山东苑南侧地块规划为住宅,否则必举报并保留进一步追责的权利。

《政民零距离》栏目网民“刘**”留言:请问社会山东苑南边的空地规划?

西青区政府回复:经核实,社会山东苑南侧地块规划为住宅,目前土地尚未出让。

西青区:社会山东苑南侧地块规划为住宅